Уважаемые жители города Бронницы!

В канун нового учебного года в Московской области стартует ежегодная благотворительная акция «СОБЕРИ  РЕБЕНКА  В  ШКОЛУ» в период с 27 июля по 27 августа 2020 года. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Бронницы  приглашает всех желающих принять участие в данной акции. Собрать ребенка в школу – дело очень ответственное и непростое. Многие родители начинают закупать ранцы, тетрадки, ручки и прочую канцелярию заранее. К сожалению, есть семьи, где родители не могут купить своему ребенку всё, что будет необходимо ему в будущем учебном году. В связи с этим, ежегодно мы проводим благотворительную акцию, направленную на сбор школьных принадлежностей, рюкзаков (портфелей), школьной формы, спортивной одежды, обуви для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по адресу:

Московская область, г.Бронницы, ул.Советская, д.33, каб.14 (2 этаж).

Тел.: 8(496)46-67-629; 8(926)140-07-83.

Накануне нового учебного года все подарки обязательно будут вручены детям, находящимся в трудной жизненной ситуации #КднБронницы #Собериребенкавшколу #ЕРкрепкаясемья #мывместе #намневсеравно