5 октября в физкультурно - оздоровительном комплексе "Горка" состоялся турнир по волейболу среди учащихся учебных заведений. Второй год подряд в нашем городе проходит волейбольный турнир среди учащихся. Напомню, что в прошлом году он имел статус  турнира по волейболу памяти первого Главы города Бронницы Александра Алексеевича Сыроежкина. Несмотря на смену названия турнира и в этом году на площадке не было равных команде АДК, на втором месте команда Школы №2, которая, к слову сказать оказала достойное сопротивление победителям, в матче за бронзовые медали сильнее оказалась команда Гимназии. Всего в турнире приняли участие пять команд, партии были сокращены до пятнадцати очков. Основной турнир предварял турнир среди девичьих команд. Победу одержали девушки из Гимназии, на втором месте команда Лицеисток, школьницы второй школы замкнули тройку призеров. По завершении соревнований было проведено награждение, его провел председатель городской федерации волейбола Евгений Фатеев. Поздравляем Победителей и призеров турнира!

Репортаж подготовил Игорь Каменев