21 и 22 мая в физкультурно - оздоровительном комплексе Титан проходит Кубок города Бронницы по плаванию. Стартовали школьные каникулы и их начало в городе спорта - Бронницах решили отметить такими интересными и очень зрелищными соревнованиями. Костяк участников заплывов состоит из воспитанников спортивно - оздоровительных групп по плаванию СК Бронницы, а сотрудники Спортивного клуба осуществляют судейство на соревнованиях. Сегодня  открытие  соревнований посетили Депутат Московской областной Думы, Председатель комитета по делам молодежи и спорта Олег Жолобов и начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью Леонид Савин. Олег Владимирович и Леонид Васильевич обратились с приветственным словом, провели награждение и пообщались с ребятами в неформальной обстановке. Заплывы проводятся в двенадцати возрастных категориях на дистанциях 25, 50 и 100 метров, завтра соревнования откроются эстафетами. Поздравляем спортсменов уже отметившихся на пьедестале с успехом, а тех, кому только предстоит стартовать, желаем  показать отличный результат!