7 мая на стадионе "Центральный" состоялась Спартакиада допризывной и призывной молодежи. В соревнованиях приняли участие воспитанники бронницкицких учебных заведений - юноши 14-17 лет 2002-2005 г.р. В рамках спартакиады проводятся соревнования по следующим видам программы. В лично-командном зачете -  Метание гранаты; Бег - 100 м.; Бег - 3000 м.; Прыжок в длину с места; Подтягивание на перекладине; Поднимание туловища из положения лежа на спине. В командном зачете проводилась разборка-сборка АК-74. По итогам всех проведенных испытаний первое  командное место заняла команда  АДК, на втором месте команда  Гимназии, третье место заняла команда Школы №2. В личном зачете все призовые места заняли представители автомобильно - дорожного колледжа. Первое место -  Савченко Константин,  второе место - Болтачев Игорь, третье место - Саморуков Алексей. Победитель спартакиады команда АДК будет представлять наш город на региональном этапе, который пройдет 17 мая 2019 года в городе Серпухов в Военной академии РВСН имени Петра Великого. Желаем нашим ребятам успешного выступления! Отмечаем также судейскую бригаду сотрудников СК Бронницы - Олега Власенко, Павла Аверьянова, Алексея Калашникова, Дмитрия Горохова и помогавших им студентов ГУОР города Бронницы, в специализированных испытаниях благодарим за помощь в судействе  педагога дополнительного образования Дома творчества - Быстрова Сергея  с отрядом "Беркут".