27 апреля на беговой дорожке "озеро Бельское" прошел традиционный весенний легкоатлетический кросс. В этом году в нем приняли участие порядка 500 человек, что является рекордом за все время проведения этого традиционного соревнования. Как обычно все участники были разделены на двенадцать возрастных категорий и в соответствии с ними им предстояло преодолеть соответствующую их возрасту дистанцию. Самые юные участники 6-7 лет бежали стометровку, дети 8-11 лет дистанцию 300 метров. На финише все без исключения юные спортсмены преодолевавшие дистанцию 100 метров  получили памятные медали. Для старших школьников и взрослых были запланированы  четыре  дистанции: 500, 1000, 2000 и 3000 метров. Помимо этого для детей с ОВЗ и ветеранов была организована специальная дистанция, которую они с успехом преодолели и были награждены памятными медалями. Перед началом стартов с приветственным словом к участникам обратились Глава города Бронницы Виктор Неволин и Начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью Леонид Савин. Теплая солнечная погода, очень удачная для кросса, добавила позитивных эмоций как спортсменам, так и болельщикам. Праздник спорта удался! Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Награждение самых юных спортсменов провели директор СШОР Сергей Шитиков и Начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью Леонид Савин. Более старшие возрастные группы награждали сотрудники СК Бронницы. Поздравляем!!!