Версия для слабовидящих

16 марта в шахматном клубе имени А.Алехина прошел турнир по шахматам "Привет, весна". По итогам девяти туров турнира не было равных  Михаилу Кузнецову их Жуковского, на втором месте бронничанин Владимир Рыжков, бронзовым призером также стал представитель Бронниц Сергей Троценко. В зачете ветеранов первое место занял Владимир Ферапонтов (Бронницы), на втором  месте Николай Праскурин (Малаховка), на третьем - Алимжан Юльшев (Удельная). Также хочу отметить, что 14 марта прошел детский турнир с одноименным названием, в котором приняли участие 27 младших школьников и в очередной раз все номинации заняли представители Школы №2. Первое место занял Михаил Куванин, второе - Максим Никифоров, третье - Таисия Маланичева. Лучшей среди девочек стала Ирина Оганесян, "Юный шахматист" - Иван Губин. Поздравляем всех с весной и отличным выступлением! Шахматисты выражают благодарность директору бронницкого филиала страховой компании "Росгосстрах" Светлане Цишевской за помощь в проведении весенних турниров.