16 марта в физкультурно - оздоровительном комплексе Горка прошли соревнования на  первенство г. Бронницы по волейболу среди команд учебных учреждений г.о. Бронницы в честь 5-й годовщины воссоединения Крыма с Россией. В турнире приняли участие команды, представляющие учебные заведения нашего города, всего шесть коллективов. Приятно отметить, что молодежные турниры по волейболу вновь стали проводиться наряду  с первенствами на уровне коллективов физической культуры. Также немаловажно сказать, что в ученических командах много девушек, это говорит о том, что популяризация волейбола идет полным ходом. Что до итогов турнира, то думаю, что не для кого не стало сюрпризом победа команды АДК, в игровых видах спорта в последнее время их дружины смотрятся наиболее предпочтительно. Им как победителям было предложено  принять участие в первенстве города на взрослом уровне, которое стартует 23 марта. На втором месте команда МАДИ, бронзовым призером стала команда Школы №2. Поздравляем! Победители и призеры награждались кубками и грамотами. Награждение проводили начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью Леонид Савин и председатель федерации волейбола города Бронницы Евгений Фатеев.