Версия для слабовидящих

17 января в шахматном клубе имени А.Алехина состоялся Турнир по шахматам среди школьников «Зима 2019». Немного забегая вперед скажем, что в этом году этот шахматный турнир стал бенефисом учеников школы №2. В турнире приняли участие две дюжины бронницких школьников, а по его итогам , второй год подряд, одержав победу во всех партиях, первое место занял Валентин Царев из школы №2 . Об успехах Валентина на уровне взрослых шахмат мы уже рассказывали в предыдущей статье. Второе место занял Максим Никифоров, также представитель школы №2, бронзовым призером стал воспитанник Гимназии Кирилл Полиенко. Лучшей среди девочек на турнире в очередной раз стала Таисия Маланичева, а самым юным ученик первого класса Иван Губин, Иван набрал 2 очка в компании более старших и опытных шахматистов. Как Вы уже поняли и эти лучшие шахматные кадры представляют школу №2. Все самые большие молодцы были награждены грамотами и медалями, а все, кто был просто молодцом, но очень старался, получили сладкие призы. Желаем всем ребятам в этом сезоне ярких побед на клетчатых полях!