Версия для слабовидящих

5 января в шахматном клубе имени А.Алехина города Бронницы состоялся  Рождественский турнир по шахматам. Это первый шахматный турнир в наступившем 2019 году. Отрадно отметить, что победу в нем одержал бронничанин Сергей Троценко, оставив позади сильных жуковчан Михаила Кузнецова и Вячеслава Жуковского, занявших второе и третье место соответственно. В зачете ветеранов вся призовая тройка представляет город Бронницы. Победил Владимир Рыжков, на втором месте Андрей Штейн, бронзовым призером стал председатель федерации шахмат и шашек города Бронницы Геннадий Бархатов. Номинацию" Юный шахматист" получил бронницкий школьник Эрик Степанян. Поздравляем! Напомню, что 12 января стартует главный турнир - Первенство города Бронницы по шахматам. Желаем удачи всем гроссмейстерам в предстоящих клетчатых баталиях!