19 декабря в ФОК Титан стартовало Первенство г. Бронницы по плаванию. Сегодня в  соревнованиях приняли участие самые юные спортсмены. Все участники, стартовавшие в заплывах,  преодолевали дистанцию 25 метров и 50 метров на спине. Завтра к выяснению сильнейших пловцов нашего города приступят юниоры, а затем взрослое население. Напомню, что соревнования продлятся до 21 декабря, начало в 16-00, приглашаем болельщиков. Ну, а в первый день соревнований можно было наблюдать искренний восторг победителей и слезы проигрыша менее чем секунды времени, решившей судьбу золотой медали или призового места.  Победители и призеры награждались грамотами и медалями. Поздравляем воспитанников спортивно - оздоровительных групп СК Бронницы и группы по плаванию дома детского творчества  с успешным выступлением!