6 декабря в шахматном клубе имени А.Алехина города Бронницы прошел детский Турнир по шахматам «Зимняя сказка». В традиционном соревновании приняли участие порядка тридцати младших школьников учебных заведений города Бронницы. Турнир прошел как всегда задорно и интересно, в спорах, обсуждениях и советах от опытных наставников Григория Муравьева и Сергея Троценко. В качестве особенностей этого турнира хотел отметить два немаловажных момента, первый это то, что все лидеры набрали по четыре очка и места распределялись только по дополнительным коэффициентам, второй это победный бенефис воспитанников Школы №2 ,они завоевали четыре номинации из пяти. Однако  победу все же одержал воспитанник Гимназии Илья Юшин, на втором месте Михаил Куванин, на третьем - Максим Никифоров. Лучшей среди девочек уже традиционно стала Таисия Маланичева. Она также набрала 4 очка и только из-за вредности упрямых дополнительных коэффициентов не смогла ворваться в тройку призеров. Номинацию "Юный шахматист" получил Иван Губин. Поздравляем ребят с отличным выступлением!