Версия для слабовидящих

3 ноября в шахматном клубе имени А.Алехина завершился  Кубок Главы города Бронницы по шахматам. На протяжении месяца лучшие шахматисты города боролись за почетный трофей. Давненько мы не видели победителем бронницкого корифея шахмат Сергея Троценко и вот, набрав 13,5 очков он завоевал Кубок Главы города Бронницы, на втором месте Владимир Рыжков, на третьем - Владимир Ферапонтов. В зачете ветеранов не было равных Андрею Штейн, на втором месте Владимир Житников, третье место у Станислава Кондрашева. Номинацию "Юный шахматист" получил Валентин Царев. Ученик Школы № 2 набрал 8,5 очков в очень сильной компании опытных шахматистов, а ведь Валентину всего 12 лет. На следующий день баталии в бронницком шахматном клубе продолжиль Блиц-турниром по шашкам «Кубок города». Второй год подряд обладателем Кубка города стал Владимир Житников, на втором месте - Евгений Петров, бронзовым призером стал Теймур Гашумов. Номинацию "Гроза авторитетов" получил ученик школы №2 Артем Ефремов, "Ветеран шашек" - Олег Гусев, "Юный шашист" - Сунгурова Каролина. Вот таким интеллектуальным получился "День народного единства" в Бронницах. Поздравляем Победителей и призеров турниров!