Версия для слабовидящих

С 16 сентября по 28 октября на искусственном поле УСБ СДЮСШОР  проходило Летнее Первенство города Бронницы по футболу среди команд коллективов физической культуры. Сегодня состоялись решающие матчи турнира. В матче за третье место встречались коллективы «Борец – 2» : «Торпедо» Рылеево. После первого тайма команда Борец 2 вела со счетом 4-2, в начале второго тайма торпедовцы сократили разрыв до минимума, но тут же после розыгрыша с центра поля получили нелепый гол, что как показалось надломило команду и дальше все мячи влетали только в их ворота. Итог матча 7-3 в пользу команды Борец 2. Финал «Грандмастер» : «Легион» начался очень осторожно, сложилось впечатление, что команды не столько хотели забить, сколько боялись пропустить и на перерыв коллективы ушли с безголевой ничьей. Во втором тайме мне показалось, что Легион лучше готов физически, что в итоге выразилось в два безответных мяча. 2-0 итог матча и Легион становится летним Чемпионом города Бронницы. Отрадно второе место команды Грандмастер. Поздравляем победителя и призеров турнира!!!