Версия для слабовидящих

27 октября  в шахматном клубе имени А.Алехина прошел Турнир по шашкам на Кубок «Молодежный». Ежегодный турнир в котором могут принять участие все желающие в возрасте не старше 21 года. Но так уж повелось, что пока старшая молодежь решает свои институтские вопросы, в турнире как правило принимают участие средние и старшие школьники, но от этого он не перестал быть интересным и напряженным. Нынешний однодневный турнир состоял из тринадцати туров и по их итогам первое место занял Евгений Борисов из Рыболовской средней школы, он победил с результатом 10,5 очков и стал обладателем переходящего Кубка. На втором месте остановилась действующая Чемпионка среди молодежи города Бронницы Каролина Сунгурова, ученица школы №2, она набрала 10 очков. На третьем месте - Виктория Дрожжина с результатом 9,5 очков, столько же очков набрал Артем Ефремов. Бронзовая медаль была завоевана Викторией за счет победы в личной встрече. Артем остановился в шаге от пьедестала, однако смог получить номинацию "Гроза авторитетов". Поздравляем!