Сегодня,  в прекрасный, не побоюсь этого слова - летний вторник, на стадионе "Центральный" прошел 2 этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО. Нормы сдавали воспитанники и воспитанницы  Лицея г. Бронницы (I-V cтупень). Прекрасная солнечная погода способствовала не только хорошим результатам, но и возможности не ежится от холода в ожидании своей очереди, а собиранию гербариев из кленовых листьев, да и просто наслаждению от солнечных ванн. Что до самих дисциплин, то здесь все как всегда - бегали, метали и далее по списку. Метали качественно, но не всегда в цель, бегали быстро, но потом шли пешком, а в общем молодежь у нас классная и сегодня была какая то особенно веселая, наверное из-за погоды. За юными дарованиями сквозь опадающие листья наблюдал Игорь Каменев.