Версия для слабовидящих

4 мая в шахматном клубе имени А.Алехина состоялся Турнир по шахматам среди младших школьников «Кубок Победы». Турнир прошел как всегда громко, все пять туров юные шахматисты бурно обсуждали правильность того или иного хода. Их опытные наставники Григорий Муравьев и Сергей Троценко зорко следили за тем, чтобы соблюдались все шахматные правила. Всего в соревновании приняли участие около двух десятков шахматистов, лучшим из них стал ученик второго класса Школы №2 Илья Хальфиев, его результат 4,5 очка. Второе место занял наш гость из города Люберцы ученик 1 "А" класса школы №44 Александр Марчуков, бронзовым призером стал ученик четвертого класса Лицея города Бронницы Владимир Червяков. Традиционные номинации получили: "Юный шахматист" - Артем Панин - Школа №2, лучший результат среди девочек показала Ирина Оганесян, представительница школы №2, набрала 3 очка, что всего лишь на 1 очко меньше результата второго места. Поздравляем!