29 апреля на беговой дорожке "озеро Бельское" прошел Открытый личный традиционный «Весенний» легкоатлетический кросс.  В этом году  кросс проводится вместе с  Московским областным фестивалем спорта и здоровья "Будь здоров". Было множество интересных событий, флешмобов, викторин, презентаций, спортивных и танцевальных выступлений, была "шведская" ходьба, забеги отцов с детьми - интересненько и спортивненько)! Что до кросса, тут все классически, все участники были разделены на двенадцать возрастных категорий и в соответствии с ними им предстояло преодолеть соответствующую их возрасту дистанцию. Самые юные участники 6-7 лет бежали стометровку, дети 8-11 лет дистанцию 300 метров. Для старших школьников и взрослых были запланированы  четыре дистанции: 500, 1000, 2000 и 3000 метров. Поздравляем победителей и призеров турнира, их как всегда наградили грамотами и медалями, а репортаж и фоторепортаж для Вас как всегда подготовил Игорь Каменев.