20 и 22 декабря в ФОК Титан состоялись Открытые предновогодние соревнования по плаванию в городском округе Бронницы. В соревнованиях приняли участие спортсмены различных возрастов, как говорится все от мала до велика. В первый день соревнований старт приняли дети. Самые маленькие, в возрасте от 5 лет, преодолевали дистанцию 25 метров на спине, дети и юниоры в возрасте от 10 лет плыли дистанцию вдвое длиннее и вольным стилем. Завершались соревнования многоэтапной командной эстафетой. В состав команды входили 4 человека, два мужчины и две женщины. Мужчины плыли 100 метров вольным стилем, женщины 50 и так по три раза. Победителем в многоэтапной эстафете стала команда СК Бронницы 2 в составе Анна Этина, Наталья Васильева, Алексей Калашников и Артур Тихонов (13,42,59), на втором месте команда СК Бронницы 1 (14,15,55), и на третьем команда Дяди Леши. (15,09,37) Победители и призеры награждались грамотами и медалями. Поздравляем воспитанников спортивно - оздоровительных групп СК Бронницы под руководством Натальи Васильевой и Татьяны Этиной, группы по плаванию дома детского творчества под руководством Леонида Савина и спортсменов бронницкой СДЮСШОР с успешным выступлением!