19 декабря в шахматном клубе имени А.Алехина города Бронницы прошел городской этап Всероссийских  командных соревнований  по шашкам среди школ на призы клуба «Чудо шашки». В турнире традиционно принимают участие учащиеся общеобразовательных школ нашего города. В командных соревнованиях как правило побеждает та команда, где наиболее равный состав участников. В этом году победу одержала первая команда Школы №2 в составе: Виктория Дрожжина (капитан), Артем Ефремов, Каролина Сунгурова, Ольга Табакарь. Второе место заняла команда Лицея, на третьем месте вторая команда Школы №2. Также были отмечены лучшие игроки на каждой доске. На первой доске лучшей стала Виктория Дрожжина, одержав победу в дополнительной партии над Дмитрием Пичкиным, на второй доске лучшим стал Артем Ефремов, на третьей -Каролина Сунгурова, на четвертой доске лучший также определялся в дополнительной партии, лучшей стала Ольга Табакарь, она одержала победу над Мариной Мошинской из Лицея. Отмечу, что все лучшие игроки на досках представляют Школу №2. Поздравляем!