15 декабря в шахматном клубе имени А.Алехина города Бронницы состоялся турнир по шахматам "Здравствуй зима!". Хотя погодные условия на улице позволяют назвать турнир "Здравствуй весна", но все же по календарю декабрь и будем надеяться, что зима все же наступит, а что еще остается. Сам турнир прошел как всегда громко, участников шахматных баталий слышно было издалека, но все же они проявили чудеса усидчивости, насколько это было возможно и честно отыграли все пять туров. Сразу четыре шахматиста набрали по четыре очка и победитель и призеры определялись по дополнительным коэффициентам. Первое место в турнире занял Максим Никифоров из Школы №2, на втором месте также представитель Школы №2 Михаил Куванин, бронзовым призером стал Валентин Царев из Гимназии. Номинацию "Юный шахматист" получил Владислав Безруков из Лицея, а лучшей результат среди девочек показала Екатерина Гребенщикова из Гимназии. Победители и призеры награждались грамотами, а сладкие призы получили все, за что большое спасибо организаторам!