Версия для слабовидящих

10 декабря, во Всемирный день футбола, в ФОК Горка завершился  Кубок г. Бронницы по мини-футболу среди коллективов физической культуры. Напомню, что 19 ноября турнир стартовал на стадии одной восьмой финала. В этом году  борьбу за Кубок города вели четырнадцать команд из Бронниц и Раменского района. Турнир проходил по Олимпийской системе, на выбывание. И вот сегодня прошли заключительные игры Кубка. В матче за третье место встретились неудачники полуфинальных поединков, команды "Легенды" и "Легион-2". Поначалу игра носила равный характер, но чем ближе было к финальному свистку, тем увереннее становилось преимущество команды Легион-2, в итоге Легион-2 одержал уверенную победу со счетом 10-3 и завоевал бронзовые медали. Финальная игра между командами Градус и Легион -1 , к сожалению, упорной не получилась и к концу первого тайма разница в счета составляла уже пять мячей в пользу команды Градус. Во втором тайме «Легион» встрепенулся и попытался выровнять положение, но команда «Градус» держала нити игры в своих руках до финального свистка и отвечая голом на гол довела матч до уверенном победы со счетом 11-4. Отмечу, что это уже третье подряд победа команды «Градус» в городских мини- футбольных турнирах, до Кубка города они одержали победу в «Кубке Главы» и «Кубке Легиона». Отличный результат, так держать! Награждение победителя и призеров турнира провел Депутат совета депутатов города Бронницы Александр Каширин.Также в командах были отмечены лучшие игроки, ими стали: в команде «Легенды» - Сергей Кулев, в команде «Легион – 2» - Александр Дергач, в команде «Легион-1» - Бутта Магомедов, в команде «Градус» - Станислав Коханов. Поздравляем!