Версия для слабовидящих

26 августа на стадионе "Центральный" города Бронницы состоялся матч 15-ого тура Чемпионата Московской области среди мужских команд, наша команда СДЮСШОР принимала гостей из ФК Луховицы. И надо отметить, что гостей наши ребята встретили совсем не гостеприимно. Не успел диктор на стадионе огласить стартовые составы, а команда СДЮСШОР усилиями Дмитрия Астахова уже вела со счетом 1-0. В первом тайме также по разу отличились Иван Курданин, Владислав Трушин и Артем Чернухин. Итог первого тайма 4-0 в пользу команды из Бронниц. Во втором тайме характер игры сильно не изменился, наша команда продолжала наступать и забивать. Дублем отметился Максим Литвинов, по разу забили Никита Кисткин, Давид Кочоров и Данил Сафонов. В середине второго тайма у гостей появился шанс сократить счет, но наш вратарь Артем Мелихов вытащил пенальти, пробитый Павлом Чижиковым. И все-таки, за три минуты до конца матча гостям удалось один мяч отквитать, отличился Николай Сукманов.  Команда СДЮСШОР одержала победу с крупным счетом 9-1 и преподнесла отличный подарок своему нападающему, Главе города Бронницы Виктору Неволину. Виктор Валентинович поздравляем Вас с Днем Рождения. Желаем крепкого здоровья, удачи в делах,  неиссякаемой энергии, семейного счастья и благополучия!