Версия для слабовидящих

19 августа команда СДЮСШОР Бронницы провела второй выездной матч в Кашире. На сей раз нашим соперником была команда "Выбор" и вновь она стала камнем преткновения для команды СДЮСШОР. Команда из Бронниц потерпела второе поражение в сезоне и второе от команды "Выбор" Кашира. Уже к восьмой минуте первого тайма хозяевам удалось забить быстрый гол, а в середине тайма они смогли удвоить свое преимущество и на перерыв команды ушли при счете 2-0. На шестой минуте второго тайма команда из Каширы сделала счет крупным. Лишь тогда Бронницкие ребята встрепенулись и усилиями Дмитрия Астахова и Романа Редька команда СДЮСШОР два мяча отквитала, но больше увы ребята из Бронниц забить не смогли. Итог - второе поражение в сезоне со счетом 2-3, что позволило преследователям по турнирной таблице, одержавшим синхронные победы, приблизиться к нашей команде на расстояние в два очка.