Версия для слабовидящих

16 августа состоялась перенесенная игра, команда СДЮСШОР Бронницы провела выездную встречу в Кашире с одноименным клубом. Несмотря на то, что команда из Каширы находится на последнем месте турнирной таблицы, игра получилась очень упорной. После домашней голевой феерии в выездной игре в первом тайме команде СДЮСШОР удалось забить лишь однажды, отличился лучший бомбардир турнира Никита Кисткин. В начале второго тайма усилиями  Владислава Трушина счет стал 2-0. На 62-ой минуте капитан команды Кашира  Роман Пичугин отквитал один мяч с пенальти, но на большее хозяев не хватило. Итог встречи непростая победа нашей команды со счетом 2-1 и в субботу команду ждет очень нелегкой матч с другой Каширской командой "Выбор", которой к слову сказать, мы в начале сезона уступили дома и это пока единственное поражение команды из Бронниц.