Версия для слабовидящих

12 августа, в День физкультурника, на стадионе "Центральный" города Бронницы состоялся очередной матч Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд. Наша футбольная команда принимала гостей из Домодедово. Гости задержались к началу игры практически на час и им светило техническое поражение со счетом 0-3. Уверен, если бы они знали исход встречи с удовольствием согласились бы на техническое, так как к получасу первого тайма команда из Бронниц вела со счетом 5-0. До конца первого тайма команды обменялись голами и тайм закончился со счетом 6-1. На второй тайм наша команда  вышла раскрепощенной и играла с удовольствием, что способствовало разгромной победе со счетом 14-4. В команде СДЮСШОР Никита Кисткин забил 5 мячей, такое бывает нечасто, поздравляем Никиту, после этой голевой феерии он уверенно возглавил список бомбардиров. Дублем отметились Астахов Дмитрий, Трушин Владислав и Чернухин Артем, еще по разу забили Хугаев Алан и Чернухин Антон. У наших гостей из Домодедово дублем отметился Пчелкин Дмитрий, а капитан команды Подболотов Андрей отличился забив по разу в свои и чужие ворота. Следующие две игры наша команда проведет на выезде с двумя клубами из Каширы.