Версия для слабовидящих

9 августа Бронницкая команда СДЮСШОР провела выездную встречу против команды СШ Юность (Серебряные Пруды). К радости Бронницких болельщиков футбола наша команда камня на камне не оставила от хозяев поля. Уже к 26-ой минуте счет был 3-0 в пользу команды из Бронниц, а к исходу первого тайма 4-0. Во второй половине встречи характер игры не изменился, как не изменилась и частота поражения ворот нашими футболистами. В итоге команда СДЮСШОР отгрузила еще 4 мяча сопернику и итоговый счет стал разгромным 8-0. Хеттриками отметились Дмитрий Астахов и Никита Кисткин, еще по разу забивали Кочоров Давид и Хугаев Алан. После этой победы наша команда уверенно занимает первое место в группе. Следующая встреча пройдет на стадионе "Центральный" 12 августа против команды  ФК "Комбинат (Домодедово). Начало в 12-00. Приходите, будет интересно!