Версия для слабовидящих

5 августа, в день города Бронницы, на стадионе "Центральный" матчем СДЮСШОР (Бронницы)  —  ФК Озеры (Озеры) стартовал второй круг Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд (Группа Г). Первый тайм выдался очень упорным, несмотря на быстрый гол нашей команды, уже на четвертой минуте отличился Никита Кисткин. Все же при равном количестве опасных моментов Бронницкая команда владела небольшим преимуществом. В нашей команде  с первых минут вышел Глава города Виктор Неволин и доставил гостям немало тревожных минут. Итог первого тайма 1-0. Ну а во втором тайме на радость Бронницких болельщиков игра шла в одни ворота. За нашу команду хеттриком отметился Никита Кисткин, по разу отличились Хинчагов Дэвид, Чернухин Антон, Чернухин Артем. Итог матча 6-1 в пользу команды СДЮСШОР. После этой победы наша команда занимает третье место в турнирной таблице, лишь на 1 очко отставая от лидеров, а Никита Кисткин идет вторым в списке лучших бомбардиров турнира. Следующую домашнюю встречу наша команда проведет 12 августа на стадионе "Центральный" начало в 12-00. Соперник -  ФК "Комбинат (Домодедово).