Версия для слабовидящих

24 июня состоялся 8 тур Чемпионата Московской области среди мужских команд (группа Г). Команда СДЮСШОР (Бронницы) провела выездную встречу в Подольске с командой Кристалл-Заречье. Игра носила упорный характер и все основные события развернулись под занавес первого тайма. На 41 - ой минуте хозяева поля открыли счет. Но уже через три минуты Артем Чернухин счет сравнял. Однако не успели хозяева начать с центра поля, как их капитан Николай Иванов снова вывел вперед команду из Подольска и на перерыв команды ушли со счетом 2-1. К радости Бронницких болельщиков во втором тайме забивали только игроки команды СДЮСШОР. На 62 - ой минуте счет сравнял Никита Кисткин, а на 65 - ой Артём Чернухин сделал дубль и оформил волевую победу команде СДЮСШОР (Бронницы).