Версия для слабовидящих

17 июня на стадионе "Центральный" города Бронницы состоялась встреча 7 тура Чемпионата Московской области среди мужских команд (группа Г). Наша команда СДЮСШОР принимала команду ОКА (Ступино). Команда "Ока" занимала третье место, наши - четвертые и как Вы понимаете матч носил принципиальное значение. С первых минут наши ребята завладели инициативой и не отдавали её до финального свистка, не смутил даже нереализованный на 20-ой минуте пенальти. Наши ребята играли с настроением, показали неплохие скорости и технику работы с мячом и как результат - мячи влетали только в ворота гостей. Отличились: Максим Литвинов 39-ая минута, Дмитрий Астахов- 47 -ая минута и Артём Чернухин - 65-ая минута. Итог - очень уверенная победа наших ребят 3-0. Немного огорчает то, что болельщики не так часто, как хотелось бы посещают матчи нашей команды. Наши ребята показывают зрелый качественный футбол, но поддержка родных трибун очень необходима. Следующая домашняя игра пройдет на стадионе "Центральный" 1 июля СДЮСШОР (Бронницы)  —  ФК Динамо (Зарайск). Начало в 12-00. Приходите, будет интересно!