Версия для слабовидящих

10 июня в шахматном клубе имени А.Алехина г.Бронницы состоялся турнир по шахматам "День России". Однодневный турнир состоял из девяти туров. Турнир посвященный "Дню России" традиционно очень представительный, в этот раз в нем приняли участие  шахматисты из Бронниц, Раменского района, Жуковского, Коломны и Москвы. Соревнования проводились при поддержке Международного гроссмейстера, многократного Чемпиона мира по шахматам, Депутата Государственной Думы России Анатолия Карпова. Спонсорскую поддержку предоставило Бронницкое отделение Союза Десантников России. Отдельно хотелось бы поблагодарить Председателя правления Бронницкого отделения Союза Десантников России и Депутата совета депутатов города Бронницы Евгения Гончарова. По  итогам турнира одержал победу и завоевал переходящий Кубок Бронницкий гроссмейстер Сергей Троценко . Его результат 7 очков  из  9 возможных. На втором месте  Сергей Саломахин из Коломны. Его результат тоже 7 очков, он проиграл Сергею Троценко только по дополнительным коэффициентам. На третьем месте Вячеслав Жуковский из Жуковского -  6,5 очков. Традиционные номинации получили: "Гроза авторитетов" - Василий Чалов (Гжель) 6,5 очков , "Ветеран шахмат" - Владимир Ферапонтов (Бронницы) 6,5 очков, "Юный шахматист" - Кирилл Чеглов (Москва) 5 очков. Многие гроссмейстеры были отмечены дипломами. Поздравляем Сергея Троценко с завоеванием почетного Кубка, а призеров и номинантов с успешным выступлением!!!