Версия для слабовидящих

13 мая Бронницкая футбольная команда СДЮСШОР провела очередную игру на выезде в рамках 2 тура Чемпионата Московской области среди мужских команд. Игра против ФК "Комбинат" из Домодедово сложилась удачно для нашей команды. Забегая вперед отмечу, что в команде из Бронниц в этот день забивали только два футболиста, Дмирий Астахов отметился дублем (24 мин, 63 мин (пен)), а Никита Кисткин сделал хеттрик (33 мин, 60 мин, 78 мин). Итак, в середине первого тайма Дмитрий Астахов открыл счет, а на 33-ей минуте Никита Кисткин счет удвоил. Во втором тайме на 60 и 63 -ей минуте счет стал неприличным для хозяев. На 68-ой минуте вышедший на замену во втором тайме Вячеслав Лесов получил две желтые карточки за 11 минут и наша команда осталась в меньшинстве. После чего хозяева один гол отквитали, но тут же получили гол в свои ворота. Под занавес игры команда из Домодедово забила второй мяч. Итог матча 5-2 в пользу СДЮСШОР (Бронницы). После этой победы наша команда возглавила турнирную таблицу, а Дмитрий и Никита возглавили список лучших бомбардиров чемпионата. Следующий матч наша команда проводит дома. Игра пройдет 20 мая на стадионе "Центральный начало в 12-00. Наш соперник ФК Выбор (Кашира). Приглашаем всех на футбол!!!