5 мая в шахматном клубе имени А.Алехина города Бронницы состоялся Турнир по шахматам среди младших школьников «Кубок Победы». Помимо юных Бронницких гроссмейстеров в шахматных баталиях приняли участие наши гости из Раменского района и Москвы. Однодневный турнир состоял из пяти туров и по их итогам победу одержал Владимир Червяков из Лицея. Хочу отметить, что Владимир показал максимальный результат, одержав пять побед в пяти партиях, на втором месте Дмитрий Пичкин представитель Школы №2 (4 очка), на третьем - Леон Тухлатуллин (3 очка), представитель Софьинской школы. Традиционные номинации получили: "Юный шахматист" - Юрий Клочков (3 очка), Лучший результат среди девочек показала Дарья Гончарова из Москвы, Дарья набрала 1 очко. Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Репортаж подготовил Игорь  Каменев.