29 апреля на беговой дорожке УСБ «озеро Бельское» состоялся Открытый личный традиционный «Весенний» легкоатлетический кросс. В этом году благодаря теплой и солнечной весенней погоде в кроссе приняли участие большое количество Бронницких любителей бега. Все участники были разделены на двенадцать возрастных категорий и в соответствии с ними им предстояло преодолеть соответствующую их возрасту дистанцию. Самые юные участники 6-7 лет бежали стометровку, дети 8-11 лет дистанцию 300 метров. Отдельно были предусмотрены забеги для спортивных семей: Папа, Мама и ребенок в возрасте от 6 до 11 лет. Дистанция также определялась в зависимости от возраста ребенка. Для старших школьников и взрослых были запланированы  четыре дистанции: 500, 1000, 2000 и 3000 метров. Многочисленные болельщики добавили позитивных эмоций бегунам. Праздник спорта удался! Победители и призеры были награждены медалями. Поздравляем!!!