Версия для слабовидящих

18 февраля в УСК «Подмосковье», г. Щелково состоялось Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. в помещении. В соревновании приняли участие около шестисот спортсменов из различных муниципалитетов Московской области. Юноши и девушки принимали старт на различных дистанциях от спринтерских 50 метров до стайерских 3000 метров. Всего было разыграно двадцать восемь комплектов медалей. Отрадно, что среди обладателей этих медалей есть Бронничане. Важное дополнение  Лев Карпов стал Чемпионом в беге на 200 м.!!! Павел Литвинчук завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 50 метров с результатом 6,3с., он же на дистанции 200 метров стал пятым. На дистанции 3000 серебряную награду Первенства Московской области завоевал Игорь Болтачев, его результат 10 ми, 57,8 с. Поздравляем ребят с отличным выступлением и желаем успехов на будущих стартах!!!