С 19 по 22 декабря в спортивном зале Гимназии прошли соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций города Бронницы. Эти ежегодные, традиционные соревнования проводятся в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В турнире принимали участие юноши и девушки в четырех возрастных категориях. Заявленные команды представляли Гимназию, Школу №2 и Лицей. Подростковый мини-футбол, как впрочем и другие виды спорта, всегда очень зрелищен и азартен. Игры наполнены полной самоотдачей футболистов и бескомпромиссной борьбой на площадке. И пусть не все получается, но юные игроки всегда полны желания и заряда неподдельных эмоций. Продолжительность каждого матча 20 минут (2 тайма по 10 минут). Но в некоторых играх этого времени оказывалось недостаточно и сильнейший определялся в серии послематчевых пенальти. Победители и призеры были награждены Кубками и Грамотами. Поздравляем!!!