17 декабря в шахматном клубе имени А.Алехина города Бронницы состоялось Командное первенство по шашкам среди школ «Чудо шашки». Это традиционный командный турнир, в котором принимают участие воспитанники Бронницких ученых заведений не зависимо от возраста. В командных турнирах, как правило побеждают те, у кого самый ровный состав. В этом году победу одержала команда Школы № 2 в составе: Евтеева Элеонора, Дрожжина Виктория, Ефремов Артем, Сунгурова Каролина. На втором месте команда Лицея в составе: Евстегнеев Никита, Ящук Кирилл, Прокудин Иван, Шаларь Екатерина. Победителю был вручен переходящий кубок. Также грамотой и медалью были отмечены шашисты, показавшие лучший результат на доске, ими стали:
на первой доске  - Евтеева Элеонора
на второй доске - Дрожжина Виктория
на третьей доске - Ефремов Артем
на четвертой доске - Сунгурова Каролина
Поздравляем ребят с отличным выступлением!