9 декабря в шахматном клубе имени А.Алехина города Бронницы состоялся Турнир по шахматам «Зимняя сказка». Традиционный турнир среди младших школьников в этом году состоял из пяти туров с временем на обдумывание хода десять минут. По его итогам первое место занял Владимир Червяков, представляющий Лицей. Помимо грамоты ему был вручен главный приз турнира - статуэтка совы! На втором месте Михаил Куванин из Школы №2, на третьем представитель Гимназии - Илья Юшин. Отрадно, что пьедестал почета вновь представлен учениками всех учебных заведений города. Также специальными номинациями были отмечены: "Юный шахматист" - Илья Хальфиев (Школа №2) и за лучший результат среди девочек - Светлана Полиенко из Гимназии. Поздравляем ребят с отличным выступлением!!! Отмечу, что все участники турнира были награждены сладкими призами, которые были незамедлительно съедены).