Версия для слабовидящих

13 ноября в ФОК Горка состоялся  Турнир по мини-футболу среди коллективов физической культуры на Кубок Главы города Бронницы. Этот ежегодный турнир вновь собрал сильнейшие мини - футбольные команды города Бронницы  и Раменского района. В этом году за кубок в борьбу вступили двенадцать команд. После проведения жеребьевки турнир начался, к слову сказать некоторым командам повезло с жеребьевкой и они играли на одну игру меньше, но как говорят опытные футболисты, нет никакой разницы сколько игр играть. К тому же по регламенту этого однодневного турнира команды играют один тайм длительностью 15 минут. В случае ничейного результата дополнительного времени не назначается , а сразу пробиваются пенальти. Игры турнира выдались упорными и интересными с большим количеством красивых голов и нереализованных моментов. Часто лишь самоотверженная игра голкиперов оставляла ворота в неприкосновенности. В нескольких играх победитель определялся футбольной лотереей, то есть пробитием пенальти. Но игра есть игра и в ней всегда есть победители и те, кому немного не повезло. Первое место и Кубок Главы города Бронницы завоевала команда "Зодчий" со счетом 2-0, обыгравшая в финале команду "Ветераны-Легиона", в матче за третье место команда "Рылеево" была сильнее команды "Фортуна", счет матча 6-3. Поздравляем Победителя и призеров турнира!