22  октября в шахматном клубе имени А.Алехина состоялось Личное первенство по шашкам среди младших школьников в зачет кубка «Наши надежды». Этот традиционный турнир ежегодно проводится в нашем городе и в нем принимают участие самые юные любители шашек. Турнир открытый, поэтому помимо Бронницких ребят в нем могут принимать участие и представители других городов и районов. В этом году Кубок "Наши надежды" отправился в сельское поселение Рыболовское. Его обладателем, с результатом 11 очков, стал Евгений Борисов представитель Рыболовской средней общеобразовательной школы. На втором и третьем местах расположились представители Школы №2 Илья Хальфиев и  Артём Ефремов, набравшие соответственно 7,5 и 5,5 очков. Номинацию"Гроза авторитетов" получил Тимофей Махов, также представитель Школы №2. Поздравляем ребят с отличным выступлением!