19 октября на стадионе "Центральный" состоялась Летняя Спартакиада допризывной и призывной молодежи г. Бронницы. В соревновании приняли участие команды Гимназии, МОГАДК, Школы №2 и Лицея. Участникам Спартакиады предстояло преодолеть ряд индивидуальных и командных испытаний: бег 100 метров, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, метание гранаты, стрельба из пневматической винтовки, сборка - разборка автомата АК-74 и прохождение полосы препятствий. По завершении прохождения каждой из дисциплин командам начислялись баллы. По итогам соревнований первое место с результатом 1090 баллов  заняла команда МОГАДК, на втором месте - команда Гимназии, ее результат 962 балла, третье место заняла команда Лицея с результатом 923 балла, команда Школы №2 заняла четвертое место с результатот878 баллов. Поздравляем команду МОГАДК с победой, и напоминаю, что по итогам данных соревнований будет сформирована команда, которая будет представлять город Бронницы на областном этапе Спартакиады, который состоится 22 октября в Балашихе. Желаем нашим ребятам успешного выступления!