Версия для слабовидящих

15 октября на стадионе "Центральный" города Бронницы городская футбольная команда провела заключительный в этом сезоне матч Первенства Московской области по футболу среди мужских команд. Нашим соперником была команда  ФК Павловский Посад. До этой встречи команды занимали соседние места в турнирной таблице. Наш соперник набрал на 1 очко больше и только победа позволяла СК Бронницы обойти гостей и занять итоговое пятое место. И хозяева с первых минут начали радовать Бронницких болельщиков. Уже на 6-ой минуте счет открыл Алексей  Бринюк, на 12-ой счет стал 2-0, гол на счету Савелия  Финагеева, а к 17-ой минуте счет стал уже неприличным для гостей, вновь отличился Алексей  Бринюк. Под занавес тайма команда из  Павловского Посада один мяч отыграла и на перерыв команды ушли при счете 3-1. Во втором тайме команды обменялись мячами, за СК Бронницы забил Дмитрий Астахов. Итоговый результат победа нашей команды со счетом 4-2, и итоговое пятое место в турнирной таблице! При этом наша команда третья по результативности за сезон забито 55 мячей, но к сожалению пропускали тоже много, хотя разница положительная +5, что радует. Также отмечу, что в списке лучших бомбардиров Дмитрий Астахов занял второе место, забив за сезон 21 мяч, а Артем Чернухин занимает 4 место с 15-ю мячами, то есть ребята забивали в среднем по голу в каждой игре. Поздравляем Дмитрия и Артема  с отличным результатом, а команду СК Бронницы с успешным выступлением в турнире!