8 октября на гребном канале "озеро Бельское" состоялись соревнования по гребле на байдарках и каноэ "Закрытие сезона 2016". Эти традиционные соревнования завершают цикл стартов по гребному спорту в городе Бронницы. В стартах приняли участие воспитанники СДЮСШОР города Бронницы имени Александра Сыроежкина и воспитанники ГУОР Города Бронницы. По регламенту на "Закрытие сезона" производится раздельный старт, юноши и девушки, каноисты и байдарочники стартуют по одному, победитель  определяется по лучшему времени прохождения дистанции. Для спортсменов 2003 года рождения и моложе эта дистанция составляла 1000 метров, для спортсменов 2002 года рождения и старше - 2000 метров. Данный турнир прекрасная возможность для спортсменов опробовать свои силы перед длительным зимнем перерывом и составить план тренировок, чтобы к старту будущего сезона быть в форме и радовать Бронничан отличными результатами на соревнованиях всех уровней!