Версия для слабовидящих

10 сентября  на стадионе "Центральный" города Бронницы городская футбольная команда провела очередной домашний матч. Нашими гостями была команда "Джаз" из Электростали и в первом тайме гостям удалось отличиться дважды, причем второй гол был забит что называется в раздевалку. Во втором тайме Дмитрий Астахов с пенальти вернул матчу интригу, но к сожалению для болельщиков Бронницкой команды на 86-ой минуте гости установили окончательный счет. Итог - поражение со счетом 1-3. Отмечу, что команды были соседями по турнирной таблице и после этого поражения наша команда опусталась на пятое место. Очередную домашнюю игру Бронницкая команда проведет 24 сентября, наш соперник ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь). Начало в 12-00. Приглашаем болельщиков!