Версия для слабовидящих

27 августа на стадионе "Центральный" свой очередной домашний матч провела городская футбольная команда СК Бронницы. Игра сложилась для нашей команды удачно. Уже на второй минуте счет открыл Дмитрий Астахов. После чего наши ребята имели ряд голевых моментов, в их числе и попадание в перекладину. На 20 минуте Савелий Финагеев удвоил счет, а на 29 - ой минуте счет стал крупным, отличился Артем Чернухин. Во второй половине встречи наша команда провела еще два мяча и счет стал 5-0, после чего игра приняла открытый характер и мячи влетали в те и другие ворота. Итог матча - победа СК Бронницы 8-4, которая позволила подняться команде на третье место в турнирной таблице. Особо хочу отметить пять мячей, забитых в одном матче одним человеком - Артемом Чернухиным, поздравляем, такое бывает очень редко. Очередной домашний матч СК Бронницы проведет 10 сентября с командой ФК Джаз (Электросталь). Приглашаем болельщиков!