Версия для слабовидящих

31 июля, на проходящем в Минске Чемпионате мира среди юниоров по гребле на байдарках и каноэ, воспитанник Бронницкой детско – юношеской спортивной школы  Александр Тутаев завоевал свою вторую золотую медаль.  На сей раз эта медаль в спринте каноэ одиночка на дистанции 200 метров. Поначалу заезд для Александра складывался непросто, но ближе к концу  дистанции  Александр смог выложиться и в упорной борьбе в финишном створе вырвал победу у грузинского спортсмена, опередив его всего на 54 тысячные секунды. Напомню, что два дня назад Александр стал Чемпионом мира на дистанции 1000 метров, чуть ранее на Чемпионате Европы стал трехкратных Чемпионом Европы на дистанциях 200, 500 и 1000 метров. На текущий момент Александр выиграл все дистанции, в которых принимал участие – это феноменальный успех. Поздравляем Александра, его тренера Вячеслава Иконникова и коллектив СДЮСШОР с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!!!