5 июня в городе Бронницы  состоялся 10 -ый Юбилейный старт "серии стартов Титан" Бронницкий  «Титан триатлон». Организатор соревнований: серия стартов «ТИТАН» Соорганизатор: группа компаний «Эвэн», федеральная система спортивной подготовки «ЦиклON»
Директор соревнований: Алексей Ческидов. Главный судья соревнований: Игорь Сысоев. Всего в соревновании приняли участие более тысячи трехсот спортсменов из различных регионов Росси и Зарубежья. По уже сложившейся традиции первыми на дистанцию вышли дети, им предстояло преодолеть 200 метров вплавь, 4 километра на велосипеде и беговой этап - дистанция 1 километр. После детей на дистанцию вышли участники Суперспринта. Суперспринт это 300 метров вплавь, 8 километров на велосипеде и беговой этап - дистанция 2 километра. На этой дистанции принимала участие Ирина Абысова 8-ми кратная Чемпионка России по триатлону. И кульминацией дня стал старт на Олимпийскую дистанцию 1500 метров вплавь, 40 километров на велосипеде и беговой этап - дистанция 10 километров. Помимо этого были соревнования по плаванию на открытой воде на дистанции 3 километра. На финише каждому участнику вручалась оригинальная и очень красивая памятная медаль! Поздравляем всех участников соревнований с отличным выступлением и приглашаем болельщиков на следующий старт Титан, который состоится 3 июля.

Репортаж подготовил Игорь Каменев

Фоторепортаж часть1