Версия для слабовидящих

21 мая на стадионе "Центральный" состоялась игра 3 тура Первенства Московской области по футболу среди мужских команд Первой группы 2016, зона В. Городская футбольная команда  СК «Бронницы» принимала команду «ДЮСШ Лыткарино». И по началу встреча для нашей команды складывалась мягко сказать не просто. Уже на 9 минуте команда из Лыткарино открыла счет. В целом игра в первом тайме  носила равный характер с обоюдоострыми выпадами в атаке. Под занавес тайма дубль Евгения Полянского сделал счет крупным. Итог первого тайма 0-3. На четвертой минуте второго тайма наши гости сделали счет разгромным 0-4. Но к радости местных болельщиков, этот факт не заставил нашу команду опустить руки, а только раззадорило. И буквально через минуту, вышедший на замену Николай Исаев один гол отквитал. В середине тайма дубль Дмитрия Астахова сократил отставание Бронницких футболистов до минимума, а за 3 минуты до окончание матча Артем Чернухин счет сравнял. Итог встречи 4-4. Благодарим команду  СК Бронницы  за проявленную спортивную волю, ведь очень не многие могут похвастаться отыгрышем с 0-4!