Версия для слабовидящих

14 мая  состоялась первая выездная встреча Бронницкой городской команды СК Бронницы в Первенстве Московской области по футболу. Наш соперник команда Тонар (Губино) Бронницкой команде удалось забить быстрый гол, на пятой минуте счет открыл  Артем Чернухин. Под занавес тайма «Тонар» счет сравнял и первый тайм завершился со счетом 1:1.  Во второй тайме на 51-ой минуте благодаря голу Дмитрия Астахова СК Бронницы вновь вырвался вперед, но к сожалению ненадолго, через четыре минуты «Тонар» счет сравнял. К радости Бронницких болельщиков дальше забивали только наши ребята. На 69-ой  минуте гол забил Иван Курданин, а на 80 -ой - Алексей Бринюк. Итог встречи - победа СК Бронницы со счетом 4-2 и как минимум до следующего тура Бронницкая команда возглавила турнирную таблицу. Следующая игра состоится 21 мая на стадионе "Центральный" Наш соперник - ДЮСШ Лыткарино. Начало в 12-00. Приходите, команде очень нужна поддержка болельщиков!!!