Версия для слабовидящих

7 мая на искусственном поле УСБ СДЮСШОР состоялась дебютная игра городской футбольной команды СК Бронницы в Первенстве Московской области по футболу. Наконец в городе с хорошей футбольной историей и футбольной школой появилась команда, которая будет отстаивать честь городского футбола на областном уровне. На сегодняшний день команда представляет из себя сплав юности и опыта, наряду с корифеями Бронннницкого футбола играют совсем еще юные футболисты, воспитанники СДЮСШОР имени А.А.Сыроежкина. В первом туре наша команда встречалась с командой Гранд (Куровское). Игра была очень упорной, со множеством нереализованных моментов. СК Бронницы открыли счет, но через небольшой промежуток времени соперники восстановили равновесие. Под занавес тайма нашим игрокам удалось забить "гол в раздевалку" и на перерыв команды ушли при счете 2-1 в пользу СК Бронницы. В середине второго тайма "Гранд" вновь сравнивает счет. Однако воля к победе и поддержка болельщиков были в этот день на стороне нашей команды. Итог встречи - волевая победа со счетом 3-2. Поздравляем команду СК Бронницы с удачным стартом и желаем удачного выступления в турнире!