30 апреля на беговой дорожке УСБ «озеро Бельское» состоялся Открытый личный традиционный «Весенний» легкоатлетический кросс. В этом году в нем приняли участие порядка 350 человек, что является рекордом за все время проведения этого традиционного соревнования. В этом году все участники были разделены на двенадцать возрастных категорий и в соответствии с ними им предстояло преодолеть соответствующую их возрасту дистанцию. Самые юные участники 6-7 лет бежали стометровку, дети 8-11 лет дистанцию 300 метров. На финише все без исключения получили памятные медали, что успокоило не всех ребят, которые не смогли победить и слезы поражения все же были. Для старших школьников и взрослых были запланированы  четыре дистанции: 500, 1000, 2000 и 3000 метров. Теплая солнечная погода, очень удачная для кросса, добавила позитивных эмоций болельщикам. Праздник спорта удался! Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Поздравляем!!!